会場別タイムテーブル

おまたせしました。会場別タイムテーブルです♪ どう聴いてまわりましょうか?目移りしますね。

2022 JAZZinFUCHU タイムテーブル
NO 会場名 時刻 グループ名
1 バルトホール 11:00 しわしわーず
12:00 Orquesta de la Salud♪
13:00 addnos
14:00 New Gloria Swing Orchestra
15:00 Non-Stop Jazz Orchestra
16:00 TAKEBAN
17:00 bwpとファンキーヘッドライツ
18:00 After5 Lab Band
19:00 府中ジュニアジャズスクール14期生
2 MITTEN 11:00 Brass Honkers
12:00 東京デンキブラン
13:00 (有)アーバンライフ
14:00 Sunday Island Orchestra
15:00 Emily’s 11
16:00 ajapen
17:00 ザ・ピューリッツァーズ
18:00 M・T・B
3 府中駅北(ペディストリアンデッキ) 11:30 Four Directions
12:30 NOIX DE COCO
13:30 aggressimo trio
14:30 T・B・T
15:30 CamaroDePasion
16:30 東奥寺
17:30 麦酒トリオ
4 コパ・デ・カフェ 11:00 冬樹澤田カルテット
12:00 Ryu Muraki Three
13:00 MIM
14:00 高橋JAZZバンド
15:00 MKG
16:00 coffee rice
17:00 IIDA COMBO
5 TSUZUMI 11:00 白須俊尋トロンボーンカルテット
12:00 MORE SWING
13:00 さおさよ
14:00 Standard Lamb Choppers
15:00 YUMEGEN
16:00 まいるーむ。
17:00 Happy Fragrance
6 旧グリーンプラザ分館前
(宮地楽器ステージ)
11:00 しまうまバンド
12:00 【宮地楽器】レンジャー楽団
13:00 Praise
14:00 【宮地楽器】入江アミーゴス
15:20 Yacht Bianco
16:20 【宮地楽器】輿石智弘×小関基之×村井俊夫
17:20 ハリリズム
7 フォーリスけやき広場 11:00 府中四小ハーモニーブリーズジャズオーケストラ
12:00 Goodman Bigband
13:00 都立府中高等学校 JAZZ部
14:00 The Dual Drakes Jazz Resonance
15:20 Adolescent Jazz Orchestra
16:20 国立 Bigband Express
17:20 Solid State Drivin’ Orchestra【SSDO】
8 府中駅東口商店会 12:00 キャホホイ楽団
13:00 ざぶとんず
14:00 イケマー&ホイホイボーイズ
15:00 ザ ホーボーズ
16:00 kyu_blues & The Gumbo Factory
17:00 RUSTY NAIL
18:00 MANHATTANZ
9 みずほ銀行府中支店前 11:00 空間工房
12:00 池田プロダクション
13:00 Key Walk Jazz Club
14:00 ドラムサークル【自由参加】(みずほ銀行府中支店前)
15:20 シソバジル
16:20 BlueMinor
17:20 ZiZi
10 ルシーニュ前 11:00 SOUL COWBOYS
12:00 GGTR
13:00 The SKAMOTTS
14:00 Bluestreak2
15:20 FOKKSS Jazz Box
16:20 Shally
17:20 BROWN NOTE
11 (けやき並木入口) 14:40 パレード
12 珈琲 菩提樹 12:00 桃瀬茉莉 ヒーリングジャズピアノ
13:00 EL SEGUNDO
14:00 オオカワオオタ
15:00 鷹山トリオ
16:00 スクガラス・カルテット
17:00 市川空
13 cafe’ コットン畑 11:00 寄木のトリオ
12:00 Chocolat Levin Biere
13:00 ビーサクとケラ
14:00 ObeTrio
15:00 路地裏ノ月盗団
16:00 はいどん
17:00 楽の音
14 中央文化センターひばりホール 11:00 Banjo Stompers
12:00 REIKA TRIO
13:00 MOMOSE Ok-hazamaBand
14:00 Cats & SeaSide Village
15:00 麦とホップな仲間たち
16:00 Breques
17:00 ラテンジャズ研究会
15 くるる前 11:30 S2KY
12:30 NOTE-FAN TRIO
13:30 Instead of Net
14:30 Yokohama Funk InQ
15:30 SAX30’S
16:30 HaMoReSo
17:30 CatMen!☆
16 カフェ サンク 11:00 THE FOREST
12:00 キクナス
13:00 ラストエイト
14:00 ROSSA
15:00 Duo Bossa
16:00 Fun Saxophonic Lab.
17:00 The Cow Jumping Over The Moon
17 府中の森公園(売店前) 11:00 Coelho
12:00 Goo Goo Gumbo Bros
13:00 ドラムサークル【自由参加】(府中の森公園)
14:00 横浜青葉ジャズソサエティ
15:00 WJJ
18 森のカフェ 11:00 kanasoto
12:00 The Loose Bossa
13:00 High Ball Lab.
14:00 ブルーカメレオン
15:00 おとぎのおとOTOGInote
16:00 ねこSambaバンド
17:00 あきえりこ
19 片町公園 11:30 BLUE LAGOON
12:30 ジャズけん
13:30 Up2U2
14:30 LeVisions
15:30 やる気AHEAD
16:30 JAZZ SWITCH 5
17:30 バンド名はATD
20 MINANO 11:00 M*S Bouquet
12:00 Joecool
13:00 みーちゃんバンド
14:00 中島夕見と愉怪な仲間たち
15:00 COOL&GROOVE feat.Juca
16:00 CARATORIUM
17:00 Caramel7