参加バンド情報

けやき音楽祭2019 JAZZ in FUCHU 参加バンド

01 バルトホール 11:00 ブギ・ウギ・ピアニスト 高瀬啓伍 その他
12:00 都立府中高校JAZZ部 ジャズ
13:00 府中ジュニアジャズスクール11期生 ジャズ
14:00 REIKA TRIO ジャズ
15:00 Harp Jazz ジャズ
16:00 固定枠(ブラスガンボwith谷口バンド) ジャズ
17:20 YuiKen Big Band ジャズ
18:20 Kunitachi Bigband Express ジャズ
19:20 しわしわーず ジャズ
02 府中駅南 11:00 バンド名はA.T.D. ファンク・フュージョン
12:00 RUSTY NAIL ファンク・フュージョン
13:00 中島夕見と愉怪な仲間たち その他
14:00 SOUL FUNK SESSIONS ファンク・フュージョン
15:00 シソバジル ジャズ
16:00 Orquesta de la Salud♪ ラテン
17:00 CatMen!☆ ポップス
03 府中駅北 11:20 T・B・T ファンク・フュージョン
12:20 Up2U2 ジャズ
13:20 CTT (長治昂志TRIO) その他
14:20 桃瀬茉莉ヒーリングジャズDuo ジャズ
15:20 Groove Oblige ファンク・フュージョン
16:20 DRM trio ジャズ
17:20 JAZZ SWITCH 5 ジャズ
04 コパ・デ・カフェ 11:00 高橋JAZZバンド ジャズ
12:00 TAKE4 ジャズ
13:00 向田悠平トリオ ジャズ
14:00 Baculogypsina-nois ジャズ
15:00 Momi Yuri Band ジャズ
16:00 The Gadget Trio ジャズ
17:00 IIDA COMBO ジャズ
05 宮西国際通り商店会(アーバンホテル別館) 11:00 Route8464 その他
12:00 Marvio & Shingo ボサノバ
13:00 Grupo Hortelã その他
14:00 SAX30’S ジャズ
15:20 まてっちゃ ラテン
16:20 手島 理紗(エレクトーン) ジャズ
17:20 Instead of Net その他
06 旧グリーンプラザ分館前 11:00 BLEU MALTE ジャズ
12:00レンジャー楽団ポップス
13:00入江アミーゴスポップス
15:20 Coelho ポップス
16:20輿石智弘×平川理雄×小関基之ポップス
17:20 GGTR ファンク・フュージョン
07 フォーリスけやき広場 11:00 府中四小ハーモニーブリーズジャズオーケストラ ジャズ
12:00 国立音楽大学附属高等学校普通科JAZZ部 ジャズ
13:00 FOKKSS Jazz box ジャズ
14:00 goo goo gumbo bros ジャズ
15:20 M・T・B ラテン
16:20 空間工房 ジャズ
17:20 Swingin’ Devils Jr. ジャズ
08 府中駅東口商店会 12:00 桐朋エコノミー ジャズ
13:00 sqidoo ジャズ
14:00 KUDOKINKDOM ロック・ブルース
15:00 aggressimo trio ファンク・フュージョン
16:00 KC & The TITE その他
17:00 INGRESS ファンク・フュージョン
18:00 ただのん危機一髪 ジャズ
19:00 固定枠(セッション企画) ジャズ
09 みずほ銀行府中支店前 11:00 Gaudi ボサノバ
12:00 The Cow Jumping Over The Moon その他
13:00 MOONFLOWERDANCERS ラテン
15:20 とりゅふサックスカルテット ポップス
16:20 イケマー&ホイホイボーイズ ジャズ
17:20 遠藤雅美 ポップス
10 ル・シーニュ前 11:00 Medium River Band ジャズ
12:00 OTOs ファンク・フュージョン
13:00 TradBOX ジャズ
14:00 (有)アーバンライフ ファンク・フュージョン
15:20 すずめバンド ジャズ
16:20 STAR BELL PLUS ファンク・フュージョン
17:20 The Best Ever Brass Band ジャズ
11旧グリーンプラザ前14:00ドラムサークル
12 珈琲 菩提樹 12:00 www.Trio ジャズ
13:00 TONE LIMITED ジャズ
14:00 むなかたバンド ジャズ
15:00 オールドファッションバディーズ ジャズ
16:00 荒川コンボ+1 ジャズ
17:00 多摩川ジャズ倶楽部 ジャズ
13 cafe’ コットン畑 12:00 ObeTrio ジャズ
12:45 アルバートヨリキトリオ ジャズ
13:30 オオカワオオタ ジャズ
14:15 楽の音 ファンク・フュージョン
15:00 Hibary Hills その他
15:45 サックス四重奏 キャスケットカルテット ジャズ
16:30 福袋 ポップス
17:15 The Loose Bossa ボサノバ
14 ルミエール府中コンベンションホール飛鳥① 11:00 LSOP ジャズ
12:30 TAKEBAN ジャズ
14:00 Funky Groove Orchestra ジャズ
15:30 NEW GLORIA SWING ORCHESTRA ジャズ
17:00 多摩スウィングジャズオーケストラ ジャズ
18:30 固定枠(谷口バンド) ジャズ
15 ルミエール府中コンベンションホール飛鳥② 11:45 Aebulay Zzja ジャズ
13:15 CLUB THE THIRD ジャズ
14:45 Goodman Bigband ジャズ
16:15 RDP ジャズ
17:45 Be Choir ゴスペル
19:15 固定枠(大合奏ミニ) ジャズ
16 くるる前 11:20 徒花プロジェクト ファンク・フュージョン
12:20 ALBATORY ファンク・フュージョン
13:20 あの娘も振り向くオーケストラ ファンク・フュージョン
14:20 Kochio Parker with Friends ファンク・フュージョン
15:20 The Third Crescents ポップス
16:20 JAZZ KLAXON ファンク・フュージョン
17:20 BANANA NEEDLE その他
17 カフェサンク 11:00 KANAsoto その他
11:45 路地裏ノ月盗団 その他
12:30 市川空 ジャズ
13:15 yuzukana ポップス
14:00 Gypsy fad polka ジャズ
14:45 High Ball Lab. ポップス
15:30 Flat Covered Circle ラテン
16:15 しのかずのみや ジャズ
17:00 BLOSSOM ジャズ
18 府中の森公園 11:00 BIGTOP ファンク・フュージョン
14:00 OMConnection ジャズ
15:00 Funk Style ファンク・フュージョン
19 片町公園 11:00 K’sB ロック・ブルース
12:00 kyu_blues & The Gumbo Factory ロック・ブルース
13:00 ONTOMO その他
14:00 Tmap! ファンク・フュージョン
15:00 VIVA! PICOJAZZ! ジャズ
16:00 麦酒トリオ ジャズ
17:00 Bopper ジャズ
20 MINANO 11:20 BROWN NOTE ジャズ
12:20 RS Piano Trio ジャズ
13:20 ざぶとんず ラテン
14:20 Sessions ジャズ
15:20 Bluestreak2 ジャズ
16:20 Le ciel du saxon クラシック
17:20 Urbane Breeze ポップス
21 beer hall BOON 13:00 小野崎 宏太 ポップス
14:00 Coffee Rice ファンク・フュージョン
15:00 たおけんバンド ファンク・フュージョン
16:00 R2H ジャズ
17:00 TRYy ジャズ
22 森のカフェ 11:00 小瀬友美 ジャズ
11:50 フジラギ ジャズ
12:40 T IFFA ジャズ
13:30 赤い糸 ポップス
14:20 Every Single note その他
15:10 fuyurico ポップス
16:00 H’s Brew ポップス
16:50 Dolce ジャズ
23 中河原ライフ前 11:00 NOTE-FAN TRIO ファンク・フュージョン
12:00 YUKIE&Nanclenaicers ファンク・フュージョン
13:00 BlueMinor ファンク・フュージョン
14:00 Yokohama Funk InQ ファンク・フュージョン
15:00 伊藤詩織 ロック・ブルース
16:00 サルサ一番しぼり ラテン
17:00 La Banda de Barrio ラテン

※参加バンド・出演会場は変更になる場合があります。(2019年8月現在)